Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
1820-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1821-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1822-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1823-11 Пара:
8.30-10.00
Информатика (Лк/Пр/См) 304(К)
Ташогло М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (Лк/Пр/См) 412(К)
Гончарова И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (Лк/Пр/См) 412(К)
Гончарова И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 231(К)
Миронова Т.Е.
5 
6 
 
2623-11 Пара:
8.30-10.00
Русский язык (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
4 
5 
6 
 
1620-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1621-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1622-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1623-11 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
2 Пара:
10.10-11.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
5 
6 
 
0321-МУ1 
2 Пара:
10.10-11.40
Региональная экономика и управление (ЛК/ПР)
Анохина Н.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Региональная экономика и управление (ЛК/ПР)
Анохина Н.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы стратегического управления и планирования (ЛК/ПР)
Баринова Е.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы стратегического управления и планирования (ЛК/ПР)
Баринова Е.В.
6 
 
1321-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1321-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1322-11 Пара:
8.30-10.00
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Светлова Т.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Светлова Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Бухгалтерский учет и налогообложение (ЛК/ПР) 306 (ДЗФС)
Светлова Т.В.
4 
5 
6 
 
1323-11 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 226(К)
Куршина Т.В.
4 
5 
6 
 
1323-21 Пара:
8.30-10.00
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 213(К)
Миронова Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 226(К)
Куршина Т.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 
6 
 
0120-АС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0121-АС1 
2 Пара:
10.10-11.40
Социология (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
3 
4 
5 
6 
 
0122-АС1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
2 
3 
4 
5 
6 
 
0123-АС1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
6 
 
1520-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1520-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1520-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-41 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1522-11 Пара:
8.30-10.00
Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы философии (ЛК/СМ) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
4 
5 
6 
 
1522-21 Пара:
8.30-10.00
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ) 308(К)
Викторов И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ) 308(К)
Викторов И.Д.
5 
6 
 
1523-11 Пара:
8.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
1523-21 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 406 (ДЗФС)
Слепужникова М.И.
5 
6 
 
0920-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0921-11 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР) 310(К)
Карпушкин Р.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 129(К)
Чикалова Л.С.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 129(К)
Чикалова Л.С.
6 Пара:
17.10-18.40
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 129(К)
Чикалова Л.С.
 
0921-21 Пара:
8.30-10.00
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 129(К)
Чикалова Л.С.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 129(К)
Чикалова Л.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР) 129(К)
Чикалова Л.С.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб (ЛК/ПР) 130(К)
Дурова Т.В.
5 
6 
 
0922-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0923-11 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Литература (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ЛБ) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
4 
5 
6 
 
0923-21 Пара:
8.30-10.00
История (ЛК/ПР) 229 (К)
Курбанова Т.С.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 229 (К)
Курбанова Т.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
5 
6 
 
0420-ЛО1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0422-ЛО1 Пара:
8.30-10.00
Финансы и кредит (ЛК/ПР) 103(ДЗФС)
Малышева Н.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Финансы и кредит (ЛК/ПР) 103(ДЗФС)
Малышева Н.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Финансы и кредит (ЛК/ПР) 103(ДЗФС)
Малышева Н.В.
4 
5 
6 
 
0423-ЛО1 
2 Пара:
10.10-11.40
Социология (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
6 
 
0721-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0721-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0722-11 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) (ЛК/ПР)
Решетникова О.Л.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении (ЛК/ПР)
Решетникова О.Л.
6 Пара:
17.10-18.40
МДК.02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении (ЛК/ПР)
Решетникова О.Л.
 
0722-21 Пара:
8.30-10.00
МДК.02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении (ЛК/ПР)
Решетникова О.Л.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении (ЛК/ПР)
Решетникова О.Л.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) (ЛК/ПР)
Решетникова О.Л.
4 
5 
6 
 
0723-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Карпушкин Р.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 304(К)
Ташогло М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 304(К)
Ташогло М.А.
5 
6 
 
0723-21 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
5 
6 
 
2121-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2122-11 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Сети и системы передачи информации (ЛК/ЛБ/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
5 
6 
 
2123-11 Пара:
8.30-10.00
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 106 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
 
0220-СУ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0221-СУ1 
2 Пара:
10.10-11.40
Социология (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
3 
4 
5 
6 
 
0222-СУ1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
2 
3 
4 
5 
6 
 
1220-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1220-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1221-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 
6 
 
1221-21 Пара:
8.30-10.00
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 230(К)
Гусева Е.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
5 
6 
 
1221-31 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 Пара:
15.30-17.00
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
6 
 
1221-41 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1222-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) 401(К)
Васильева О.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
5 
6 
 
1222-21 
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
6 
 
1222-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1222-41 Пара:
8.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
1223-11 Пара:
8.30-10.00
География (ЛК/ПР) 212(К)
Рябова А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 226(К)
Куршина Т.В.
5 
6 
 
1223-21 Пара:
8.30-10.00
Обществознание (ЛК/ПР) 127(К)
Алтухова М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 304(К)
Ташогло М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 212(К)
Баранова Е.С.
5 
6 
 
1223-31 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Литература (ЛК/ПР) 110 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
5 
6 
 
1223-41 Пара:
8.30-10.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
5 
6 
 
1021-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1022-11 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР) 213(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР) 314(К)
Докучаева К.С.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР) 314(К)
Докучаева К.С.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.01 Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ЛБ/ПР) 314(К)
Докучаева К.С.
6 
 
1421-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1421-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1422-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1422-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1423-11 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 307(К)
Фадеева Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 307(К)
Фадеева Е.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 213(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Математика (ЛК/ПР) 410(К)
Чеснова Е.В.
5 
6 
 
1920-ПС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1921-ПС1 Пара:
8.30-10.00
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Железобетонные и каменные конструкции (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
3 
4 
5 
6 
 
1922-ПС1 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
6 
 
0820-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0820-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0821-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0822-11 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Деловые коммуникации / Коммуникативный практикум (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика (ЛК/ЛБ/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Техническая механика (ЛК/ЛБ/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
5 
6 
 
0822-21 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 
6 
 
0823-11 Пара:
8.30-10.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
5 
6 
 
0823-21 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
5 Пара:
15.30-17.00
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
6 Пара:
17.10-18.40
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
 
1120-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1120-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1121-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1121-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1122-11 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ПР) 221(К)
Лямин М.С.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Устройство автомобилей (ЛК/ПР) Бокс 7 (К)
Ташогло А.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Техническая механика (ЛК/ПР) 125(К)
Ульянов А.А.
5 
6 
 
1122-21 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Экология (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/СМ) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
5 
6 
 
1123-11 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
5 
6 
 
1123-21 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 405(ДЗФС)
Богданов С.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
5 
6 
 
2522-11 Пара:
8.30-10.00
Техническая механика (ЛК/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая механика (ЛК/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
4 
5 
6 
 
2523-11 Пара:
8.30-10.00
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
2 Пара:
10.10-11.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
3 Пара:
12.10-13.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
5 
6 
 
1720-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1721-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1722-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
5 
6 
 
1723-11 Пара:
8.30-10.00
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
5 
6 
 
0621-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0621-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0622-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0622-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0623-11 Пара:
8.30-10.00
География (ЛК/ПР) 102 (ДЗФС)
Сизова И.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика (ЛК/ПР) 211 (ДЗФС)
Виноградова О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
0623-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0922-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1522-31 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
4 Пара:
13.50-15.20
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
5 
6 
 
2020-АХ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2021-АХ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2022-АХ1 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 250о(ДЗФС)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Социология (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Программа личностного и профессионального развития (ЛК/ПР) 253о(ДЗФС)
Литвинова Л.В.
6 

 

Обновлено: 22.05.2024 в 16:39.