Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
1820-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1821-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1822-11 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (Кон) 223(К)
Савина Е.В.
3 
4 
5 
6 
 
1823-11 Пара:
8.30-10.00
Комплексный экзамен: Математика, Информатика (Экз.) 304(К)
Гончарова И.Д. Ташогло М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: Математика, Информатика (Экз.) 304(К)
Гончарова И.Д. Ташогло М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Комплексный экзамен: Математика, Информатика (Экз.) 304(К)
Гончарова И.Д. Ташогло М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Комплексный экзамен: Математика, Информатика (Экз.) 304(К)
Гончарова И.Д. Ташогло М.А.
5 
6 
 
2623-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: ОД.06 История; ОД.07 Обществознание (Кон) 302 (ДЗФС)
Гаврилова Н.А. Геворкян В.А
3 
4 
5 
6 
 
1620-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1621-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1622-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1623-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: Русский язык и литература (Кон) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
3 
4 
5 
6 
 
0321-МУ1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Региональная экономика и управление (Кон) 221(К)
Анохина Н.М.
5 
6 
 
1321-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1321-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1322-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1323-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1323-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0120-АС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0121-АС1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Системное администрирование и администрирование систем управления базами данных (Кон) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 
6 
 
0122-АС1 
2 
3 
4 
5 
6 Пара:
17.10-18.40
Исследование операций и методы оптимизации (Кон) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
 
0123-АС1 Пара:
8.30-10.00
Физика (Кон) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
2 
3 
4 
5 
6 
 
1520-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1520-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1520-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1521-41 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1522-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1522-21 Пара:
8.30-10.00
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
2 Пара:
10.10-11.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
5 
6 
 
1523-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1523-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0920-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0921-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0921-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0922-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0923-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0923-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0420-ЛО1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0422-ЛО1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Теория организации и организационное поведение (Кон) 314(К)
Александрова В.А.
5 
6 
 
0423-ЛО1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Основы логистики и управления цепями поставок (Кон) 221(К)
Анохина Н.М.
4 
5 
6 
 
0721-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0721-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0722-11 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Карпушкин Р.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Анализ финансово-хозяйственной деятельности (ЛК/ПР) 310(К)
Анциферова П.С.
4 
5 
6 
 
0722-21 Пара:
8.30-10.00
Аудит (ЛК/ПР) 314(К)
Прохорова С.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР) 122(К)
Курбатова О.Б.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Карпушкин Р.А.
4 
5 
6 
 
0723-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0723-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2121-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2122-11 Пара:
8.30-10.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
5 
6 
 
2123-11 Пара:
8.30-10.00
Комплексный экзамен: ОД.06 История; ОД.07 Обществознание (Кон) 302 (ДЗФС)
Гаврилова Н.А. Геворкян В.А
2 
3 
4 
5 
6 
 
0220-СУ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0221-СУ1 
2 
3 
4 
5 Пара:
15.30-17.00
Системное администрирование и администрирование систем управления базами данных (Кон) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
6 
 
0222-СУ1 
2 
3 
4 
5 
6 Пара:
17.10-18.40
Исследование операций и методы оптимизации (Кон) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
 
1220-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1220-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1221-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1221-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1221-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1221-41 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1222-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
5 
6 
 
1222-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1222-31 Пара:
8.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) 121(К)
Васильева О.Ф.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 230(К)
Ашуркова А.П.
4 
5 
6 
 
1222-41 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1223-11 Пара:
8.30-10.00
Комплексный экзамен: ОД.06 История; ОД.07 Обществознание (Кон) 226(К)
Куршина Т.В. Алтухова М.В.
2 
3 
4 
5 
6 
 
1223-21 
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: ОД.06 История; ОД.07 Обществознание (Кон) 226(К)
Куршина Т.В. Алтухова М.В.
3 
4 
5 
6 
 
1223-31 
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: Русский язык и литература (Кон) 102 (ДЗФС)
Шувалова О.Т.
3 
4 
5 
6 
 
1223-41 Пара:
8.30-10.00
Уголовное право (ЛК/ПР) 230(К)
Ашуркова А.П.
2 Пара:
10.10-11.40
Уголовное право (ЛК/ПР) 230(К)
Ашуркова А.П.
3 Пара:
12.10-13.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100/1 (К)
Бондарь А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
5 
6 
 
1021-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1022-11 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 127(К)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 127(К)
Кореневская Д.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР) 213(К)
Миронова Т.Е.
5 
6 
 
1421-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1421-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1422-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1422-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1423-11 
2 
3 
4 
5 Пара:
15.30-17.00
Комплексный экзамен: ОД.06 История; ОД.07 Обществознание (Экз.) 229 (К)
Курбанова Т.С. Алтухова М.В.
6 Пара:
17.10-18.40
Комплексный экзамен: ОД.06 История; ОД.07 Обществознание (Экз.) 229 (К)
Курбанова Т.С. Алтухова М.В.
 
1920-ПС1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1921-ПС1 
2 
3 
4 
5 Пара:
15.30-17.00
Железобетонные и каменные конструкции (Кон) 303(К)
Ахмедова М.М.
6 
 
1922-ПС1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Строительная механика (Кон) 303(К)
Ахмедова М.М.
5 
6 
 
0820-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0820-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0821-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0822-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Карпушкин Р.А.
5 
6 
 
0822-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0823-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (Кон) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
3 
4 
5 
6 
 
0823-21 Пара:
8.30-10.00
Физика (Кон) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
2 
3 
4 
5 
6 
 
1120-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1120-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1121-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1121-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1122-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1122-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1123-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: Математика, Информатика (Кон) 211 (ДЗФС)
Богданов С.Г. Виноградова О.В.
3 
4 
5 
6 
 
1123-21 Пара:
8.30-10.00
Комплексный экзамен: Математика, Информатика (Кон) 211 (ДЗФС)
Богданов С.Г. Виноградова О.В.
2 
3 
4 
5 
6 
 
2522-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2523-11 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Комплексный экзамен: ОД.06 История; ОД.07 Обществознание (Экз.) 229 (К)
Курбанова Т.С. Алтухова М.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Комплексный экзамен: ОД.06 История; ОД.07 Обществознание (Экз.) 229 (К)
Курбанова Т.С. Алтухова М.В.
5 
6 
 
1720-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1721-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1722-11 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР) 217 (ДЗФС)
Птицына А.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 228 (ДЗФС)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
1723-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: Русский язык и литература (Кон) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 
4 
5 
6 
 
0621-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0621-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0622-11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0622-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0623-11 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (Кон) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
3 
4 
5 
6 
 
0623-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
0922-21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1522-31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2020-АХ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2021-АХ1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Конструкция и эксплуатационные свойства автомобилей (Экз.) 219(К)
Мищенков Н.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Конструкция и эксплуатационные свойства автомобилей (Экз.) 219(К)
Мищенков Н.А.
6 Пара:
17.10-18.40
Конструкция и эксплуатационные свойства автомобилей (Экз.) 219(К)
Мищенков Н.А.
 
2022-АХ1 
2 Пара:
10.10-11.40
Детали машин и основы конструирования (Экз.) 125(К)
Задворнов В.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Детали машин и основы конструирования (Экз.) 125(К)
Задворнов В.Н.
4 Пара:
13.50-15.20
Детали машин и основы конструирования (Экз.) 125(К)
Задворнов В.Н.
5 Пара:
15.30-17.00
Детали машин и основы конструирования (Экз.) 125(К)
Задворнов В.Н.
6 

 

Обновлено: 22.06.2024 в 16:08.