Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1922-ПС

  12
ДеньПара  
 
23.03.2023
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
24.03.2023
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
25.03.2023
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
26.03.2023
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
27.03.2023
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.00
Основы строительных конструкций (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы строительных конструкций (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная геодезия (ЛК/ЛБ/ПР) 414(К)
Кольцов П.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная и компьютерная графика (ПР) 301(К)
Рогова М.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
28.03.2023
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 103(ДЗФС)
Александрова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Химия (ЛК/ПР) 401 (ДЗФС)
Родина Т.Е.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
29.03.2023
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.00
Основы строительных конструкций (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
30.03.2023
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
31.03.2023
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
01.04.2023
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
02.04.2023
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
03.04.2023
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная и компьютерная графика (ПР) 301(К)
Рогова М.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Инженерная геодезия (ЛК/ЛБ/ПР) 414(К)
Кольцов П.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Инженерная геодезия (ЛК/ЛБ/ПР) 414(К)
Кольцов П.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
04.04.2023
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 406 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 406 (ДЗФС)
Федурко Ю.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 101 (ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 125 (ДЗФС)
Машарская Н.А.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
05.04.2023
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.00
Средства механизации строительства (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
2 Пара:
10.10-11.40
Средства механизации строительства (ЛК/ПР) 303(К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 22.03.2023 в 17:56.