Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1022-1

  12
ДеньПара  
 
14.06.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Почвоведение (ЛК/ПР) 231(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Гуськов С.С.
5 
6 
 
15.06.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
16.06.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.06.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
2 Пара:
10.10-11.40
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР) 401(К)
Кольцов П.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР) 401(К)
Кольцов П.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Прикладная геодезия и экологическое картографирование (ЛК/ПР) 401(К)
Кольцов П.В.
5 
6 
 
18.06.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Химические основы экологии (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
5 
6 
 
19.06.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 121(К)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 121(К)
Кореневская Д.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР) 213(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Почвоведение (ЛК/ПР) 213(К)
Миронова Т.Е.
5 
6 
 
20.06.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Почвоведение (ЛК/ПР) 231(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР) 231(К)
Миронова Т.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион1 К
Гуськов С.С.
5 
6 
 
21.06.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР) > > >
Пылаева Н.С.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР) > > >
Пылаева Н.С.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР) > > >
Пылаева Н.С.
4 
5 
6 
 
22.06.2024
Сб-2
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
5 
6 
 
23.06.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.06.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.02.01 Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР) 213(К)
Миронова Т.Е.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 
 
25.06.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Химические основы экологии (ЛК/ПР) б/а Д
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Химические основы экологии (ЛК/ПР) б/а Д
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Аналитическая химия (ЛК/ЛБ) б/а Д
Колчанова Л.В.
5 
6 
 
26.06.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Аналитическая химия (ЛК/ЛБ) 106 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Аналитическая химия (ЛК/ЛБ) 106 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Химические основы экологии (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Химические основы экологии (ЛК/ПР) 106 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
5 
6 
 
27.06.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 13.06.2024 в 16:16.