Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1222-4

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
3 
4 
5 
6 
 
Ср1 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион2 К
Бушов Д.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
6 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Криминалистика (Курс. раб.) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
Экологическое право (ЛК/ПР) 407(К)
Матвеева О.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
5 
6 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 414(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Криминалистика (ЛК/ЛБ) 404(К)
Кудрявцева Е.А.
5 
6 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Экологическое право (ЛК/ПР) 407(К)
Матвеева О.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 121(К)
Малашкина В.Г.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 29.01.2024 в 17:27.