Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: б/а Д

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Малашкина В.Г. 1022-1
Иностранный язык (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров В.Е. 2522-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Малашкина В.Г. 0921-1
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Оборотова Т.А. 0920-2
Охрана труда (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Жмутина А.И. 1222-3
Экономика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Грабарева А.П. 0721-1
Аудит (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Колчанова Л.В. 0822-1
Химия (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Колчанова Л.В. 0822-2
Химия (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Колчанова Л.В. 1122-2
Химия (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Малашкина В.Г. 2121-1
Немецкий язык (ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Колчанова Л.В. 1021-1
Аналитическая химия (ЛК/ЛБ)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 1522-1
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Анисимов В.Д. 1522-1
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 1222-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Егоров В.Е. 1121-1 1121-2
История (ЛК)
4 Пара:
13.50-15.20
Малашкина В.Г. 0922-2
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
Оборотова Т.А. 1422-2
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оборотова Т.А. 1422-2
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оборотова Т.А. 1822-1
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Егоров В.Е. 1422-1
История (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Шевченко А.Ю. 1221-1
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оборотова Т.А. 0920-2
Охрана труда (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Малашкина В.Г. 0920-2
Иностранный язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Шевченко А.Ю. 1221-4
Строевая подготовка (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
Егоров В.Е. 2121-1
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Егоров В.Е. 0622-1
История (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Анисимов В.Д. 1522-1
История (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Колчанова Л.В. 0822-2
Химия (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Грабарева А.П. 0721-2
Аудит (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Грабарева А.П. 0622-2 0621-3
МДК.06.01 Выполнение работ по должности служащего "Кассир" (ЛК/ЛБ/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Анисимов В.Д. 1522-1
История (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Анисимов В.Д. 1522-1
Обществознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Говорова К.О. 1221-1
Административное право (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Колчанова Л.В. 1021-1
Химические основы экологии (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Малашкина В.Г. 1721-1
Немецкий язык (ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Малашкина В.Г. 1021-1
Иностранный язык (ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
Жмутина А.И. 1422-1
Экономика (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Жмутина А.И. 1422-1
Экономика (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оборотова Т.А. 1822-1
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Оборотова Т.А. 1822-1
Естествознание / Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 14.02.2023 в 16:16.