Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2123-1

  12
ДеньПара  
 
23.05.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) 106 (ДЗФС)
Колчанова Л.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) 216 (ДЗФС)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
 
24.05.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
5 
6 
 
25.05.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.05.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.05.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
5 
6 
 
28.05.2024
Вт-1
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Обществознание (ЛК/ПР) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
4 
5 
6 
 
29.05.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
 
30.05.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Литература (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Биология (ЛК/ЛБ/ПР) 402 (ДЗФС)
Родионова А.С.
5 
6 
 
31.05.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
5 
6 
 
01.06.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.06.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
03.06.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
История (ЛК/ПР) 302 (ДЗФС)
Геворкян В.А
4 Пара:
13.50-15.20
Физика (ЛК/ЛБ/ПР) 408 (ДЗФС)
Оборотова Т.А.
5 
6 
 
04.06.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Литература (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Живодерова В.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Обществознание (ЛК/ПР) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
 
05.06.2024
Ср-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика (ЛК/ПР) 407 (ДЗФС)
Морозова К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Химия (ЛК/ЛБ/ПР) б/а Д
Колчанова Л.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Литература (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
6 

 

Обновлено: 22.05.2024 в 16:38.