Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2122-1

  12
ДеньПара  
 
14.06.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Численные методы (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 201 (ДЗФС)
Викторов И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
5 
6 
 
15.06.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
16.06.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.06.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 
6 
 
18.06.2024
Вт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
19.06.2024
Ср-2
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
6 
 
20.06.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Казачук Е.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Операционные системы (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 
6 
 
21.06.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (ЛК/ПР) 411(К)
Полунина Е.М.
5 
6 
 
22.06.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.06.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.06.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Электроника и схемотехника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
5 
6 
 
25.06.2024
Вт-1
1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Численные методы (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
6 Пара:
17.10-18.40
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
 
26.06.2024
Ср-1
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы информационной безопасности (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
6 Пара:
17.10-18.40
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
 
27.06.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Базы данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 13.06.2024 в 16:16.