Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1522-3

  12
ДеньПара  
 
24.06.2024
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.06.2024
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.06.2024
Ср-1
1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
6 
 
27.06.2024
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.06.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.06.2024
Сб-1
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: Архитектура аппаратных средств, Операционные системы и среды (Кон) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О. Митрошин П.А.
3 
4 
5 
6 
 
30.06.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.07.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Комплексный экзамен: Архитектура аппаратных средств, Операционные системы и среды (Экз.) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О. Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Комплексный экзамен: Архитектура аппаратных средств, Операционные системы и среды (Экз.) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О. Митрошин П.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Комплексный экзамен: Архитектура аппаратных средств, Операционные системы и среды (Экз.) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О. Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Комплексный экзамен: Архитектура аппаратных средств, Операционные системы и среды (Экз.) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О. Митрошин П.А.
5 
6 
 
02.07.2024
Вт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы проектирования баз данных (Кон) 308(К)
Викторов И.Д.
3 
4 
5 
6 
 
03.07.2024
Ср-2
1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Основы проектирования баз данных (Экз.) 308(К)
Викторов И.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы проектирования баз данных (Экз.) 308(К)
Викторов И.Д.
6 Пара:
17.10-18.40
Основы проектирования баз данных (Экз.) 308(К)
Викторов И.Д.
 
04.07.2024
Чт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Численные методы (Кон) 201 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 
4 
5 
6 
 
05.07.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (Экз.) 201 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 Пара:
15.30-17.00
Численные методы (Экз.) 201 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
6 Пара:
17.10-18.40
Численные методы (Экз.) 201 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
 
06.07.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
07.07.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 22.06.2024 в 16:07.