Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1522-1

  12
ДеньПара  
 
20.04.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.04.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.04.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Численные методы (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
4 Пара:
13.50-15.20
Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
5 
6 
 
23.04.2024
Вт-2
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион Д
Сенгилейцев Ю.Е.
4 Пара:
13.50-15.20
Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
6 
 
24.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Деловые коммуникации / Коммуникативный практикум (ЛК/ПР) 107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Численные методы (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 
6 
 
25.04.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы философии (ЛК/СМ) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
4 Пара:
13.50-15.20
Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
5 
6 
 
26.04.2024
Пт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Психология общения (ЛК/ПР) б / а К
Белых С.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Мультимедиа и веб-дизайн (ЛК/ЛБ) 308(К)
Викторов И.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
Основы проектирования баз данных (ЛК/ЛБ/ПР) 308(К)
Викторов И.Д.
6 
 
27.04.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.04.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Численные методы (ЛК/ПР) 223 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
3 Пара:
12.10-13.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
5 
6 
 
30.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы философии (ЛК/СМ) 301(ДЗФС)
Гаврилова Н.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
5 
6 
 
01.05.2024
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.05.2024
Чт-1
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 118 (ДЗФС)
Терентьев К.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
5 Пара:
15.30-17.00
Архитектура аппаратных средств (ЛК/ПР) 111 (ДЗФС)
Мурыгин Д.О.
6 
 
03.05.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 115 (ДЗФС)
Пугинская Т.И.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308 (ДЗФС)
Сальникова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Компьютерные сети (ЛК/ПР) 230 (ДЗФС)
Чашкина И.Т.
4 Пара:
13.50-15.20
Автоматизация проектирования (ПР) 126 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
5 
6 

 

Обновлено: 19.04.2024 в 16:36.