Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0822-1

  12
ДеньПара  
 
24.06.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Карпушкин Р.А.
5 
6 
 
25.06.2024
Вт-1
1 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
Физическая культура (ПР) Стадион К
Карпушкин Р.А.
6 
 
26.06.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика (ЛК/ЛБ/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Техническая механика (ЛК/ЛБ/ПР) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
5 
6 
 
27.06.2024
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.06.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР) 128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 
5 
6 
 
29.06.2024
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Техническая механика (Кон) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
2 
3 
4 
5 
6 
 
30.06.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.07.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Техническая механика (Экз.) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая механика (Экз.) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика (Экз.) 258о(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
4 
5 
6 
 
02.07.2024
Вт-2
1 
2 Пара:
10.10-11.40
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (Кон) 307(К)
Ахмедова М.М.
3 
4 
5 
6 
 
03.07.2024
Ср-2
1 
2 
3 Пара:
12.10-13.40
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (Экз.) 307(К)
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (Экз.) 307(К)
Ахмедова М.М.
5 
6 
 
04.07.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы электротехники (Кон) 218(К)
Ткаченко В.Я.
2 
3 
4 
5 
6 
 
05.07.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы электротехники (Экз.) 218(К)
Ткаченко В.Я.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы электротехники (Экз.) 218(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Основы электротехники (Экз.) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 
 
06.07.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
07.07.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 22.06.2024 в 16:07.