Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0121-АС

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 125 (ДЗФС)
Александрова О.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Информационная безопасность (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Базы данных (ЛК/ПР) 308(К)
Широченко М.Э.
5 Пара:
15.30-17.00
Базы данных (ЛК/ПР) 308(К)
Широченко М.Э.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
4 Пара:
13.50-15.20
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30-17.00
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Информационная безопасность (ЛК/ПР) 309 (ДЗФС)
Митрошин П.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык (ПР) 106 (ДЗФС)
Александрова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Теория принятия решений (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
6 Пара:
17.10-18.40
Теория принятия решений (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Исследование операций и методы оптимизации (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Исследование операций и методы оптимизации (ЛК/ПР) 202 (ДЗФС)
Шилова З.В.
5 Пара:
15.30-17.00
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: общефизическая подготовка (ПР) 101о(ДЗФС)
Анисимов В.Д.
6 Пара:
17.10-18.40
Численные методы (ЛК/ПР) 222 (ДЗФС)
Аминов Г.И.
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
Электротехника и электроника (ЛК/ЛБ/ПР) 218(К)
Ткаченко В.Я.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Базы данных (ЛК/ПР) 221(К)
Широченко М.Э.
3 Пара:
12.10-13.40
Базы данных (ЛК/ПР) 221(К)
Широченко М.Э.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 14.02.2023 в 16:15.