Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1221-4

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Строевая подготовка (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 226(К)
Павлов А.Б.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 226(К)
Павлов А.Б.
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Экологическое право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык (ПР) 230(К)
Гусева Е.Н.
3 Пара:
12.10-13.40
Физическая культура (ПР) Стадион2 К
Маркосова С.В.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
Строевая подготовка (ЛК/ПР) б/ а Д
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Строевая подготовка (ЛК/ПР) б/а Д
Шевченко А.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.00
МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (ЛК/ПР) 226(К)
Павлов А.Б.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.00
Экологическое право (ЛК/ПР) 405(К)
Борзенко А.В.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.02 Огневая подготовка (ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.00
Иностранный язык (ПР) 230(К)
Гусева Е.Н.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион2 К
Маркосова С.В.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.04 Специальная техника (ЛК/ПР) 132(К)
Наумов О.В.
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
12.10-13.40
 
4 Пара:
13.50-15.20
 
5 Пара:
15.30-17.00
 
6 Пара:
17.10-18.40
 

 

Обновлено: 14.02.2023 в 16:15.