Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1222-1

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 
4 
5 
6 
 
Вт1 
2 Пара:
10.10-11.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) б/а Д
Васильева О.Ф.
3 Пара:
12.10-13.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
4 
5 
6 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
3 
4 
5 
6 
 
Чт1 
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) б / а К
Майоров Я.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Административное право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Административное право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
6 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) б / а К
Майоров Я.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) б / а К
Васильева О.Ф.
4 Пара:
13.50-15.20
Административное право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
5 Пара:
15.30-17.00
Иностранный язык (ПР) 107(К)
Волчок М.В.
6 
 
Вт1 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР) Стадион К
Бушов Д.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
Психология общения / Психология личностного и профессионального самоопределения (ЛК/ПР) б / а К
Васильева О.Ф.
4 
5 
6 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Профессионально-прикладная физическая подготовка (ПР) 100о(ДЗФС)
Бондарь А.Ю.
3 
4 
5 
6 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность (ЛК/ПР) 403(К)
Шевченко А.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
Административное право (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова О.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) 213(К)
Майоров Я.А.
5 
6 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК/ЛБ) б / а К
Майоров Я.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Гражданское право и гражданский процесс (ЛК/ПР) 408(К)
Хорькова Л.А.
4 
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 29.01.2024 в 17:27.