Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 0822-2
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура (ПР)
Стадион К
Карпушкин Р.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Основы электротехники (ЛК/ЛБ/ПР)
218(К)
Ткаченко В.Я.
3
4
5
6
Вт
1
2
3
4 Пара:
13.50-15.20
Экологические основы природопользования (ЛК/ПР)
б/а К
Карпушкин Р.А.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
6 Пара:
17.10-18.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
Техническая механика (ЛК/ЛБ/ПР)
229(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая механика (ЛК/ЛБ/ПР)
229(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
5
6
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
121(К)
Малашкина В.Г.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5
6
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура (ПР)
Стадион1 К
Карпушкин Р.А.
3
4
5
6
Сб
1
2
3
4
5
6
Вс
1
2
3
4
5
6
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3
4
5
6
Вт
1
2
3 Пара:
12.10-13.40
Основы электротехники (ЛК/ЛБ/ПР)
218(К)
Ткаченко В.Я.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 Пара:
15.30-17.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
6 Пара:
17.10-18.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР)
107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
2 Пара:
10.10-11.40
Деловые коммуникации / Коммуникативный практикум (ЛК/ПР)
107 (ДЗФС)
Ташкинова М.А.
3 Пара:
12.10-13.40
Техническая механика (ЛК/ЛБ/ПР)
229(ДЗФС)
Бакланова Р.А.
4 Пара:
13.50-15.20
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
101 (ДЗФС)
Кореневская Д.В.
5
6
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
3 Пара:
12.10-13.40
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 Пара:
13.50-15.20
Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР)
121(К)
Малашкина В.Г.
5
6
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
2 Пара:
10.10-11.40
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (ЛК/ПР)
201 (К)
Ахмедова М.М.
3 Пара:
12.10-13.40
Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий (ЛК/ПР)
б / а К
Ахмедова М.М.
4 Пара:
13.50-15.20
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений (ЛК/ЛБ/ПР)
128(К)
Пикулин Ю.Ю.
5
6
Сб
1
2
3
4
5
6
Вс
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 29.01.2024 в 17:27.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание