Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Аудитория: 212(К) Оболенский Е.С.
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю.
1223-3
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оболенский Е.С.
1120-2
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
3
4
5
6
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю.
1223-2
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оболенский Е.С.
1120-1
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
3
4 Пара:
13.50-15.20
Рябова А.Ю.
0923-1
География (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Рябова А.Ю.
0923-2
География (ЛК/ПР)
6
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю.
1223-1
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Рябова А.Ю.
0923-1
География (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оболенский Е.С.
1820-1
Основы предпринимательской деятельности / Малый бизнес (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Оболенский Е.С.
1820-1
Основы предпринимательской деятельности / Малый бизнес (ЛК/ПР)
5
6
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю.
1223-2
География (ЛК/ПР)
2
3 Пара:
12.10-13.40
Оболенский Е.С.
1120-2
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Оболенский Е.С.
1820-1
Основы предпринимательской деятельности / Малый бизнес (ЛК/ПР)
5
6
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю.
0923-2
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оболенский Е.С.
1820-1
Основы предпринимательской деятельности / Малый бизнес (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оболенский Е.С.
1120-1
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
4
5
6
Сб
1
2
3
4
5
6
Вс
1
2
3
4
5
6
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю.
1223-3
География (ЛК/ПР)
2
3
4 Пара:
13.50-15.20
Рябова А.Ю.
0923-1
География (ЛК/ПР)
5 Пара:
15.30-17.00
Рябова А.Ю.
1223-2
География (ЛК/ПР)
6
Вт
1
2
3 Пара:
12.10-13.40
Оболенский Е.С.
1120-2
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Рябова А.Ю.
0923-2
География (ЛК/ПР)
5
6
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю.
1223-1
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оболенский Е.С.
1820-1
Основы предпринимательской деятельности / Малый бизнес (ЛК/ПР)
3 Пара:
12.10-13.40
Оболенский Е.С.
1120-1
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
4 Пара:
13.50-15.20
Рябова А.Ю.
1223-3
География (ЛК/ПР)
5
6
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
Рябова А.Ю.
1223-1
География (ЛК/ПР)
2 Пара:
10.10-11.40
Оболенский Е.С.
1120-1
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
3
4 Пара:
13.50-15.20
Оболенский Е.С.
1820-1
Основы предпринимательской деятельности / Малый бизнес (ЛК/ПР)
5
6
Пт
1
2 Пара:
10.10-11.40
Оболенский Е.С.
1120-2
Основы предпринимательской деятельности (ЛК/ПР)
3
4
5
6
Сб
1
2
3
4
5
6
Вс
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 15.04.2024 в 14:29.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание